LED-драйвер AC-DC 18Вт KGP CC18W350A9
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC18W350A9
  • Артикул: Т03761032
  • Наличие: 844
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 18Вт, IP44, вход 180…264В AC, 47…63Гц/230…280В DC, выход 0.35А/36…50В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 68х36х23мм, -25…+50°С