LED-драйвер 18Вт AC-DC KGP CC18W350CGA7
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC18W350CGA7
  • Артикул: Т03734037
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 18Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 350мА/36…52В, ККМ, в кожухе 88,5х41,3х23мм, -20…+50°С