LED-драйвер AC-DC 18Вт KGP CC18W500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC18W500
- Артикул: Т03734151
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 18Вт, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 500мА/27…38В, ККМ, в кожухе 58х36х23мм, -20…+50°С