LED-драйвер 18Вт AC-DC KGP CC18W700
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC18W700
  • Артикул: Т03734155
  • Наличие: 87
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 18Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 700мА/16…25В, ККМ, в кожухе 58х36х23мм, -20…+50°С