LED-драйвер 18Вт AC-DC KGP CC18W700CGA7
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC18W700CGA7
  • Артикул: Т03734042
  • Наличие: 1059
AC-DC, 18Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 700мА/17…26В, ККМ, в кожухе 88,5х41,3х23мм, -20…+50°С