LED-драйвер AC-DC KGP CC21W150-500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC21W150-500
- Артикул: Т03761817
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 21Вт, LED драйвер, IP20, вход 202…254В АС/186…250 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 15...45В/0,15...0,5A, изоляция 3000 В АС, в пластиковом корпусе, , 97,8*44*25,5мм, рабоч. темп. -20...50℃, гарантия 5 лет, без димминга, SCP, выбор тока DIP переключателем