LED-драйвер 21Вт AC-DC KGP CC21W350CGA7
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC21W350CGA7
- Артикул: Т03734044
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 21Вт, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 350мА/45…60В, ККМ, в кожухе 88,5х41,3х23мм, -20…+50°С