LED-драйвер AC-DC 21Вт KGP CC21W500CGA36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC21W500CGA36
- Артикул: Т03754909
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 21Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/220…280В DC, выход 0.5А/15…42В, изоляция 3000В AC, в корпусе 115×38×25мм, -20…+45°С, класс II (без заземления)