LED-драйвер AC-DC KGP CC30W350-700
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC30W350-700
  • Артикул: Т03761818
  • Наличие: 925
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 30Вт, LED драйвер, IP20, вход 202…254В АС/186…250 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 15...45В/0,35...0,7A, изоляция 3000 В АС, в пластиковом корпусе, , 97,8*44*25,5мм, рабоч. темп. -20...45℃, гарантия 5 лет, без димминга, SCP, выбор тока DIP переключателем