LED-драйвер 30Вт AC-DC KGP CC30W700CGA36
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC30W700CGA36
  • Артикул: Т03754912
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 30Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/220…280В DC, выход 0.7А/15…42В, изоляция 3000В AC, в корпусе 115×38×25мм, -20…+45°С, класс II (без заземления)