LED-драйвер 36Вт AC-DC KGP CC36W1050CGA8
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC36W1050CGA8
- Артикул: Т03734060
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 36Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 1050мА/25…35В, ККМ, в кожухе 118х42,5х24мм, -20…+50°С