LED-драйвер 42Вт AC-DC KGP CC42W1050CGA36
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC42W1050CGA36
  • Артикул: Т03754916
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 42Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/220…280В DC, выход 1.05А/15…40В, изоляция 3000В AC, в корпусе 115×38×25мм, -20…+45°С, класс II (без заземления)