LED-драйвер до 40Вт AC-DC KGP CC42W300-1050CG DALI
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC42W300-1050CG DALI
  • Артикул: Т03734987
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, до 40Вт, стабилизатор тока, вход 176…264В AC, 47…63Гц /176…280В DC, выход 300…1050мA/10…42В, ККМ, изоляция 3000В AC, в кожухе 118.5*67*22mm, -25…+50°С, димминг DALI