LED-драйвер AC-DC KGP CC44W700-1050
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC44W700-1050
  • Артикул: Т03762180
  • Наличие: 3132
AC-DC, 44Вт, LED драйвер, IP20, вход 202…254В АС/186…250 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 15...45В/0,7...1,05A, изоляция 3000 В АС, в пластиковом корпусе, 97,8*44*25,5мм, рабоч. темп. -20...40℃, гарантия 5 лет, без димминга, SCP, выбор тока DIP переключателем