LED-драйвер,IP20 60Вт AC-DC KGP CC60W1400CGA37
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC60W1400CGA37
  • Артикул: Т03761431
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, стабилизатор тока,IP20, вход 198…264В АС(180…285В DС), 47…63Гц, ККМ,выход 1.4A/30…42, изоляция 3000В DC, в пластиковом корпусе 151.5x40.2x31,-25…+45°С, Гарантия 5 лет