LED-драйвер 9Вт AC-DC KGP CC9W200CGA7
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: CC9W200CGA7
- Артикул: Т03734024
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 9Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 200мА/33…45В, ККМ, в кожухе 88,5х41,3х23мм, -20…+50°С