LED-драйвер 9Вт AC-DC KGP CC9W500CGA7
  • Производитель: KGP
  • Модель: CC9W500CGA7
  • Артикул: Т03734028
  • Наличие: 531
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
AC-DC, 9Вт, IP20, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 500мА/11…18В, ККМ, в кожухе 88,5х41,3х23мм, -20…+50°С