LED-драйвер AC-DC 120Вт KGP CV120W24CG-1
  • Производитель: KGP
  • Модель: CV120W24CG-1
  • Артикул: Т03756883
  • Наличие: 497
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 120Вт, IP20, вход 198…264В AC, выход 24В/5А, в кожухе 253х42.5х31мм, -25…+50°С