LED-драйвер AC-DC 180Вт KGP CV180W24CG-1
  • Производитель: KGP
  • Модель: CV180W24CG-1
  • Артикул: Т03756884
  • Наличие: 497
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 180Вт, IP20, вход 198…264В AC, выход 24В/7,5А, в кожухе 253х42.5х31мм, -25…+50°С