LED-драйвер AC-DC 30Вт KGP CV30W24CG-1
  • Производитель: KGP
  • Модель: CV30W24CG-1
  • Артикул: Т03756881
  • Наличие: 510
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 30Вт, IP20, вход 198…264В AC/200…280В DC, выход 24В/1,25А, в кожухе 135х36х25мм, -20…+50°С