LED-драйвер AC-DC 60Вт KGP CV60W24CG-1
  • Производитель: KGP
  • Модель: CV60W24CG-1
  • Артикул: Т03756882
  • Наличие: 264
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 198…264В AC/200…280В DC, выход 24В/2,5А, в кожухе 151.5х40.2х31мм, -20…+50°С