Блок питания Murata Power Solutions D1U3CS-W-1300F-12-HA4EC
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: D1U3CS-W-1300F-12-HA4EC
- Артикул: 00379847
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 1300 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 110В / 220В авто |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 108.3 А |
| Тип | AC/DC |
| Тип монтажа | для монтажа в корпусе |
| Диапазон рабочих температур | 0°C~40°C |
| Прочность изоляции I/O | 4242 В (DC) |
| Охлаждение | принудительное |
| Конструктив | в кожухе |
| Исполнение | 3.3В (20Вт) Standby |