Блок питания Murata Power Solutions D1U54-D-650-12-HB4C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: D1U54-D-650-12-HB4C
- Артикул: 00415977
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 650 Вт |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 54.2 А |
| Тип | AC/DC |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 70°C |