Блок питания Murata Power Solutions D1U54P-W-450-12-HA4C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: D1U54P-W-450-12-HA4C
- Артикул: 00415975
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 450 Вт |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 37.5 А |
| Тип | AC/DC |
| Тип монтажа | Rack Mount |
| Диапазон рабочих температур | -5°C ~ 50°C |