DC-DC преобразователь CN200A110-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: TDK-Lambda
- Модель: CN200A110-24
- Артикул: 00285558
- Наличие: Нет в наличии
Модули CN-A питаются от напряжения 60-160 В или 14,4-36 В постоянного тока, соответствует строгим требованиям стандарта IEC61373 и его японского аналога JIS E 4031. Работа всех преобразователей с полной мощностью гарантируется при температурах от -40 до +100˚C (при замере у теплоотводящего основания). Все модели, кроме 200Вт, имеют размеры корпуса "Quarter brick", а изоляция выдерживает напряжение 3 кВ переменного тока.
CN-A Datasheet
CN-A 24VDC Datasheet
CN-A China RoHS
Особенности CN-A
- Вход 60 - 160В или 14,4-36В DC