DC-DC преобразователь PAF600F280-12
  • Последняя цена (на момент наличия)
Преобразователи  серии PAF от TDK-Lambda имеют полноразмерный форм-фактор brick и делятся на несколько групп разных мощностей и номиналов. Надежный корпус позводяет им находить применение в сфере военного приборостроения, радиосязи, телекоммуникаций и других сферах промышленности.При различных выходных мощностях от 180 до 700Вт входные диапазоны лежат в пределах 18-36В, 36-76В или 200-400 В.
Особенности PAF
Выходы с широким подстраиваемым  диапазоном
Оптоизолированный удаленный контроль On / Off
Рабочая температура от -40ºC на подложке
Область применения PAF
  • Связь
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
PAF400F-280 1.8 180 1.8V / 100A
Full Brick Не рекомендован для новых проектов Скачать
PAF500F48 3.3 264 3.3V / 80A
PAF400F-280 3.3 330 3.3V / 100A
PAF400F-280 5 400 5V / 80A
PAF500F48 5 400 5V / 80A
PAF600F24 12 600 12V / 5A
PAF450F280-12 456 12V / 38A
PAF500F-24-12 504 12V / 42A
PAF500F48 12 504 12V / 42A
PAF600F48 12 600 12V / 50A
PAF600F280-12 600 12V / 50A