DC-DC преобразователь PXF40-24S3P3
  • Последняя цена (на момент наличия)
Данные DС-DC преобразователи имеют 6-стороннее экранирование за счет металического кожуха, типоразмер 2"x2" и мощность от 40 до 60Вт. При входных номиналах 12, 24 и 48В DC одноканальные модели  покрывают напряжения от 3.3 до 15 , а 2-канальные имеют номиналы +/-5, +/-12 или +/-15В . Доступны также 3-канальные модели и  выбор логики (полож./отриц.) дистанционного управления Вкл/Выкл.
Особенности PXF
  • Стандартный форм-фактор 2” x 2”
  • Шестистороннее экранирование
  • Вход с номиналами 12В, 24 В и 48 В DC