DC-DC преобразователь с высокой удельной мощностью PH100A280-12
  • Последняя цена (на момент наличия)
Особенности PH-A
  • Высокая удельная мощность
  • Входное напряжение до 425 В постоянного тока
  • Рабочая температура от -40˚C
  • Высокий КПД
Область применения PH-A
  • Универсальные промышленные
  • Испытания и измерения
  • Связь
  • Возобновляемая энергетика
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
PH75A280-3.3 49.5 3.3V / 15A
Quarter Brick Производимая модель Скачать
PH100A280-3.3 66 3.3V / 20A
PH50A280-5 50 5V / 10A
PH75A280-5 75 5V / 15A
PH100A280-5 100 5V / 20A
PH50A280-12 50.4 12V / 4.2A
PH75A280-12 75.6 12V / 6.3A
PH100A280-12 100.8 12V / 8.4A