DC-DC преобразователь с высокой удельной мощностью PH150A280-28
  • Высокая удельная мощность
  • Входное напряжение до 425 В постоянного тока
PH75A280-3.3 49.5 3.3V / 15A
Quarter Brick Производимая модель Скачать
PH100A280-3.3 66 3.3V / 20A
PH50A280-5 50 5V / 10A
PH75A280-5 75 5V / 15A
PH100A280-5 100 5V / 20A
PH50A280-12 50.4 12V / 4.2A
PH75A280-12 75.6 12V / 6.3A
PH100A280-12 100.8 12V / 8.4A
PH300A280-12 300 12V / 25A
Half Brick Новая модель Скачать
PH75A280-15 75 15V / 5A
PH150A280-15 150 15V / 10A
PH50A280-24 50.4 24V / 2.1A
PH75A280-24 76.8 24V / 3.2A
PH100A280-24 100.8 24V / 4.2A
PH150A280-24 151.2 24V / 6.3A
PH300A280-24 300 24V / 12.5A
PH75A280-28 75.6 28V / 2.7A
PH150A280-28 151.2 28V / 5.4A