Преобразователь DC-DC Mean Well DDRH-120-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DDRH-120-12
  • Артикул: Т03745251
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 120Вт, вход 250…1500В DC, выход 12В, рег. вых 12…15В, ёмкостная нагр. макс. 4000мкф, изоляция 100MОм / 500 Vdc, в корпусе 191*86*41мм, -40…+80°С, в кожухе
Серия DDRH-120 — это высоконадежный DC/DC-преобразователь сверхвысокого входного напряжения 250–1500 В постоянного тока, устанавливаемый на DIN-рейку и обеспечивающий стабильное рабочее напряжение для нагрузки.
Особенности
  • Сверхширокий входной диапазон 250–1500 В постоянного тока 6:1
  • Выдерживает скачок напряжения 1700 В постоянного тока в течение 10 секунд
  • Узкий корпус, ширина 63 мм