Преобразователь DC-DC Mean Well DDRH-15-12P
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DDRH-15-12P
- Наличие: Нет в наличии
Мощность 15Вт, входное напряжение: 150 ~ 1500VDC (номинальное 800VDC), входной ток без нагрузки 0.2мА, входной ток при полной нагрузке 30мА, выходное напряжение 12В/1.25А, эффективность 79%, конденсаторная нагрузка (макс.) 1250μF
Серия DDRH-15 представляет собой высоконадежный преобразователь постоянного тока со сверхвысоким входным напряжением 150–1500 В, который может обеспечивать стабильное рабочее напряжение.
Особенности
- 150–1500 В постоянного тока, 10:1, сверхширокий входной диапазон
- Высокая изоляция ввода-вывода 4 кВ переменного тока (усиленная изоляция)
- Сверхширокая рабочая температура (от -40 до +80, при > +59 °C снижение характеристик)