DC-DC Преобразователь Mean Well DDRH-240-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DDRH-240-48
  • Артикул: Т03745258
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 240Вт, вход 250…1500В DC, выход 48В, рег. вых 48…58В, ёмкостная нагр. макс. 2000мкф, изоляция 100MОм / 500 Vdc, в корпусе 237*100*41мм, -40…+80°С, крепление на DIN-рейку
DDRH-240 соответствует стандарту BS EN/EN61000-6-2 по помехоустойчивости в промышленных условиях.
Функции
  • 6:1 сверхширокий входной диапазон (250~1500 В постоянного тока)
  • Выдерживает скачок напряжения 1700 В DC в течение 10 сек.
  • Узкий корпус, ширина всего 85,5 мм
  • Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Распределение тока до 960 Вт (3+1)