DC-DC преобразователь Mean-Well DDRH-45-24P
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DDRH-45-24P
  • Артикул: Т03754286
  • Наличие: 24
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 45Вт, вход 150…1500В DC, выход 24В/1870мА, ёмкостная нагр. макс. 1870мкф, изоляция 4000В AC, в корпусе 89х63.5х25мм, -40…+80°С, выводной монтаж, требуется внешний предохранитель: 4A/1500 В пост. тока