Блок питания на DIN-рейку TDK-Lambda DPP120-48-1
  • Последняя цена (на момент наличия)
Источники питания на DIN-рейку серии DPP обеспечивают широкий диапазон мощностных уровней от 15 до 960 Вт и дают возможность выбора между однофазным или трехфазным током питания. Модели сертифицированы по IEC/EN/UL 60950-1 и UL 508. Определенные модели соответствуют UL 1310 (установленному NEC NFPA70 Класс 2). Выходные напряжения составляют 5-48 В
Особенности DPP
ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ DPP
  • Низкая стоимость
  • от 5В до 48В Выходы
  • Универсальный вход
  • Компактный размер
  • Совместим с NEC Class 2
  • Включен в UL508
  • Конвекционное охлаждение
  • Универсальные промышленные источники питания
  • Промышленная автоматика / управление процессами
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
DPP25-5 25 5V / 5A