Блок питания DPP480-24-1 Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
сточники питания на DIN-рейку серии DPP обеспечивают широкий диапазон мощностных уровней от 15 до 960 Вт и дают возможность выбора между однофазным или трехфазным током питания. Модели сертифицированы по IEC/EN/UL 60950-1 и UL 508. Определенные модели соответствуют UL 1310 (установленному NEC NFPA70 Класс 2). Выходные напряжения составляют 5-48 В
  • Низкая стоимость
  • от 5В до 48В Выходы
DPP25-5 25 5V / 5A