Преобразователь DC-DC Mean Well DKE15B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DKE15B-12
  • Артикул: Т00173247
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 15Вт, вход 18…36В, стабил. выход ±12В/±62.5…±625мА, изоляция 1000В DC, 50.8х50.8х11мм., -25°С…+71°С