DC-DC модульный преобразователь Mean Well DKMW15G-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DKMW15G-12
  • Артикул: Т03638539
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 15Вт, вход 48В (18…75В), потребление без/под нагр. 25мА/360мА, выход ±12В/±0.625А, ёмкостная нагр. макс. 2х470мкф, изоляция 3000В DC, в корпусе 25.4х25.4х10.2мм, -40°С…+85°С
Особенности
  • DIP 1" x 1" корпус с стандартной распиновкой