Источник питания AC-DC Done Electronic DL-100H-V48-RXG
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Done Electronic
- Модель: DL-100H-V48-RXG
- Артикул: Т03760292
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, источник питания, IP67, вход 200...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 48В/0...2,08A, в кожухе 153*63*32мм, защита SCP/OLP/OVP/OTP, рабоч. темп. -40~60℃, гарантия 5 лет
Водонепроницаемый источник питания постоянного напряжения серии RXG-H со степенью защиты IP67 работает в диапазоне входного напряжения 176–305 В переменного тока. Он подходит для использования в относительно суровых условиях, таких как наружное ландшафтное и архитектурное освещение.
Особенности
- Коэффициент мощности ≥ 0,97
- Рабочая температура: от -40 до +55 ℃.