Источник питания AC-DC Done Electronic DL-150W-V12-RXG
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-150W-V12-RXG
  • Артикул: Т03761211
  • Наличие: 941
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, источник питания, IP67, вход 100...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 12В/0...12,5A, в кожухе 186*63*32мм, защита SCP/OLP/OVP/OTP, рабоч. темп. -40~55℃, гарантия 5 лет
Водонепроницаемый блок питания серии RXG-W со степенью защиты IP67, регулируемой яркостью и постоянным напряжением, работает в диапазоне входного напряжения 90–305 В переменного тока.
Широко используется в наружном ландшафтном освещении, архитектурной подсветке и рекламных вывесках.
Рабочая температура: от -40 до +55 ℃