Источник питания AC-DC Done Electronic DL-150W-V24-RAP
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-150W-V24-RAP
  • Артикул: Т03760259
  • Наличие: 153
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150Вт, источник питания, IP67, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 24В/0...6,25A, в пластиковом корпусе 171*53*37мм, рабоч. темп. -20~45℃, гарантия 3 года
AC/DC источники питания класса II/2 серии RAP, водонепроницаемый, со степенью защиты IP67, работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока.