Источник питания AC-DC Done Electronic DL-16W-V12-RAP
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-16W-V12-RAP
  • Артикул: Т03760224
  • Наличие: 152
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 16Вт, источник питания, IP67, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 12В/0...1,34A, в пластиковом корпусе 70*36*23мм, рабоч. темп. -20~45℃, гарантия 3 года
AC/DC источники питания класса II/2 серии RAP, водонепроницаемый, со степенью защиты IP67, работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока.