Источник питания AC-DC Done Electronic DL-200W-V24-EXL
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Done Electronic
- Модель: DL-200W-V24-EXL
- Артикул: Т03762139
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 200Вт, источник питания, IP20, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 24В/0...0-8.34A, в кожухе 186*53*26мм, защита SCP/OLP/OVP, рабоч. темп. -40~70℃, гарантия 3 года
Импульсный источник питания серии EXL с N-PFC и удлиненным шасси работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
- Максимальная рабочая температура: до 70 °C.