LED-драйвер AC-DC Done Electronic DL-20W-C600-MCC
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-20W-C600-MCC
  • Артикул: Т03760541
  • Наличие: 390
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 20Вт, стабилизатор тока,IP65, вход 100...240В АС, 50…60Гц, ККМ,выход 600±5%/21...34В, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 70*36*23,-40…+55°С, гарантия 5 лет
Особенности
  • Структура класса II
  • Вход 230 В переменного тока, полная выходная нагрузка, максимальный КПД до 86%
  • Коэффициент мощности > 0,95 и коэффициент гармонических искажений < 10%
  • Грозовой перенапряжение: дифференциальный режим L-N Класс II +/- 2 кВ (2 Ом) 2 кВ