Источник питания AC-DC Done Electronic DL-300W-V12-EXL
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-300W-V12-EXL
  • Артикул: Т03762134
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 300Вт, источник питания, IP20, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 12В/0...25A, в кожухе 202*60*30мм, защита SCP/OLP, рабоч. темп. -40~70℃, гарантия 3 года
Импульсный источник питания серии EXL с N-PFC и удлиненным шасси работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Максимальная рабочая температура: до 70 °C.