Источник питания AC-DC Done Electronic DL-320H-V48-RXG
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-320H-V48-RXG
  • Артикул: Т03760296
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 320Вт, источник питания, IP67, вход 200...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 48В/0...6,66A, в кожухе 230*68*37мм, защита SCP/OLP/OVP/OTP, рабоч. темп. -40~60℃, гарантия 5 лет
Водонепроницаемый источник питания постоянного напряжения серии RXG-H со степенью защиты IP67 работает в диапазоне входного напряжения 176–305 В переменного тока. Он подходит для использования в относительно суровых условиях, таких как наружное ландшафтное и архитектурное освещение.
Особенности
  • Коэффициент мощности ≥ 0,97
  • Рабочая температура: от -40 до +55 ℃.