Источник питания AC-DC Done Electronic DL-320W-V24-RXG
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-320W-V24-RXG
  • Артикул: Т03761222
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
AC-DC, 320Вт, источник питания, IP67, вход 100...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 24В/0...13,34A, в кожухе 224*83*40мм, защита SCP/OLP/OVP/OTP, рабоч. темп. -40~55℃, гарантия 5 лет
Водонепроницаемый блок питания серии RXG-W со степенью защиты IP67, регулируемой яркостью и постоянным напряжением, работает в диапазоне входного напряжения 90–305 В переменного тока.
Широко используется в наружном ландшафтном освещении, архитектурной подсветке и рекламных вывесках.
Рабочая температура: от -40 до +55 ℃