Источник питания AC-DC Done Electronic DL-450W-V24-EXC
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-450W-V24-EXC
  • Артикул: Т03761355
  • Наличие: 56
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 450Вт, источник питания, IP20, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 24В/0...18,75A, в кожухе 215*115*30мм, рабоч. темп. -20~70℃, гарантия 3 года
Импульсный источник питания серии EXC с N-PFC работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока. Он отличается высокой экономичностью, высокой эффективностью, высокой надёжностью и может работать на высоте до 5000 м над уровнем моря. Степень защиты IP20 и металлический сетчатый корпус значительно улучшают теплоотвод и повышают надёжность. Он широко используется в промышленном оборудовании, системах автоматизации, медицинском оборудовании, новых источниках энергии и другом промышленном оборудовании, работающем в суровых условиях.
Особенности
  • Выдерживает входное напряжение 305 В AC в течение 5 с
  • Категория перенапряжения III
  • Низкое энергопотребление без нагрузки
  • Рабочая температура: от -40 °C до 70 °C