LED-драйвер AC-DC Done Electronic DL-50W-C600-MPC
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-50W-C600-MPC
  • Артикул: Т03761851
  • Наличие: 859
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 51,6 Вт,стабилизатор тока,IP67, вход 100-277В АС,47…63Гц, ККМ,выход 600мА/40-86В, в закрытом корпусе121.5*39.5*29.5,-30…+55°С (с дерейтингом), без димминга, гарантия 3 года
Особенности
  • Структура класса I
  • Эффективность: 89%
  • Металлическая конструкция корпуса, степень защиты: IP67
  • Уровень молниезащиты: дифференциальный режим 6 кВ
  • Может пройти двойной тест 85 (15 дней) при полной нагрузке 230 В переменного тока
  • Светодиодный привод I/P-O/P выдерживает напряжение до 1500 В переменного тока в течение 60 с.