Источник питания AC-DC Done Electronic DL-50W-V12-RAP
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-50W-V12-RAP
  • Артикул: Т03760227
  • Наличие: 258
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 50Вт, источник питания, IP67, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 12В/0...4,16A, в пластиковом корпусе 118*40*30мм, рабоч. темп. -20~45℃, гарантия 3 года
AC/DC источники питания класса II/2 серии RAP, водонепроницаемый, со степенью защиты IP67, работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока.