Источник питания AC-DC Done Electronic DL-50W-V24-RAP
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Done Electronic
- Модель: DL-50W-V24-RAP
- Артикул: Т03760256
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 50Вт, источник питания, IP67, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 24В/0...2,08A, в пластиковом корпусе 118*40*30мм, рабоч. темп. -20~45℃, гарантия 3 года
AC/DC источники питания класса II/2 серии RAP, водонепроницаемый, со степенью защиты IP67, работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока.